Гостиница на 150 номеров введена в составе офисного парка Comcity

Недвижимость

Отель Azimut Hotels на 150 номеров введен в эксплуатацию в составе офисного парка Comcity в деревне Румянцево на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"С вводом в эксплуатацию гостиницы девелопер проекта PPF Real Estate Russia полностью завершил строительство офисного кластера Comcity. Ранее в его составе уже введено в эксплуатацию две очереди офисных зданий, в которых располагаются офисы крупнейших коммуникационных и ИT-компаний. В общей сложности в офисном парке Comcity, включая гостиницу, девелопер создал более 17 тысяч рабочих мест", - говорится в сообщении.

Гостиница расположена по адресу: Киевское шоссе, дом 6а, строение 3. Отель откроется под брендом Azimut Hotels.

Отель построен в едином стиле с другими зданиями бизнес-комплекса. Фасады облицованы искусственным камнем и клинкерной плиткой. В здании откроются ресторан, конференц-зал, переговорные и тренажерный зал. Комплекс будет работать по стандартам четырехзвездочных отелей. Прилегающая территория благоустроена, организована стоянка на 36 парковочных мест.

В рамках проекта комплексного освоения территории Comcity девелопер также построил ЖК Homecity. В нем уже введено в эксплуатацию пять корпусов на 1513 квартир, а также завершается строительство школы на 350 мест и детского сада на 150 мест.

Ранее сообщалось, что на территории офисного парка появится гостиница Novotel 4* под управлением Accor Hotels. Однако из-за изменившийся обстановки после 24 февраля управление отелем взяла на себя Azimut Hotels.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий