ФОК с бассейном построили в районе Чертаново Центральное

Недвижимость

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном завершено в районе Чертаново Центральное на юге столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"На юге Москвы за счет городского бюджета построен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Здание расположено по адресу: улица Чертановская, владение 45. По итогам проверки ФОК получил заключение о соответствии проектной документации. Застройщик готовит документы на ввод в эксплуатацию объекта спортивной инфраструктуры", - говорится в сообщении.

Четырехэтажное здание украшает 3D-фасад из алюминия и керамогранита, напоминающий водные блики. В составе комплекса обустроены большой и малый бассейн. Бассейн для оздоровительного плавания имеет размер 25 на 16 метров. Второй, с чашей 10 на 6 метров, предназначен для обучения плаванию детей от 7 до 10 лет.

Общая площадь комплекса вместе с цокольным этажом, где находятся технические помещения, составляет 3700 квадратных метров. В здании располагается блок раздевалок, два лифта, буфет, кабинеты врачей и административные помещения. Вокруг здания проведены работы по благоустройству: проложены тротуары, посажены деревья и газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий