Еще два корпуса гостиницы "Дружная" построят возле аэропорта "Внуково"

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство двух корпусов гостиницы "Дружная" рядом с аэропортом "Внуково", сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Гостиничная инфраструктура на прилегающей к международному аэропорту "Внуково" территории пополнится новым объектом для кратковременного пребывания постояльцев из числа пассажиров, решивших лететь через эту воздушную гавань. Рядом с уже действующим корпусом №1 гостиницы "Дружная", который был сдан в конце ноября прошлого года, появятся еще два", - говорится в сообщении.

Здания возведут рядом с Боровским шоссе по адресу: улица Войсковая, участок №1.

Согласно проекту, предстоит построить два двухэтажных корпуса общей площадью более 2400 квадратных метров. Каждый из них рассчитан на 30 номеров.

Фасады корпусов №2 и 3 выполнят в светлых тонах с декоративными элементами из натурального дерева. На первых этажах, помимо помещений временного проживания гостей, обустроят зоны рецепции и кабинеты администрации гостиницы.

Прилегающую территорию гостиничного комплекса благоустроят: около здания появится открытая парковка, специалисты установят освещение, высадят кустарники и разобьют газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий