Бизнес-центр из двух офисных башен построят на улице Вавилова

Недвижимость

Бизнес-центр из двух офисных башен, объединенных стилобатом из черного гранита, возведут на улице Вавилова на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Бизнес-центр будет состоять из двух разноуровневых офисных башен – 12-этажная башня S и 23-этажная L, которые объединит двухуровневый стилобат из черного гранита с витринным остеклением. Длинная фундаментальная стилобатная часть cформирует фронт улицы, нивелируя перепад высот на участке, что позволит создать полноценное общественное пространство для горожан. Общая наземная площадь объекта составит 70 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.

Бизнес-центр из двух офисных башен построят на улице Вавилова

Офисный центр появится по адресу: улица Вавилова, владение 11 на участке площадью 1,14 гектара. Автором проекта выступает бюро WALL.

Как уточняется, максимальная высотная отметка бизнес-центра составит 100 метров. На первых этажах бизнес-центра предусмотрен разноформатный инфраструктурный блок со свободным доступом для горожан.

Бизнес-центр из двух офисных башен построят на улице Вавилова

Внешняя среда STONE Ленинский предполагает благоустройство с мультиформатным зонированием: открытая "зеленая" терраса, где предусмотрены зоны для работы на открытом воздухе, места для отдыха и качели, на уровне земли - летние веранды ресторанов и кафе. Инфраструктуру дополнят пешеходные маршруты вдоль стилобата.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий