Зона оплаты "Кошельком" карты "Тройка" расширена на Павелецком направлении МЖД

Транспорт

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) расширила зону оплаты "Кошельком" карты "Тройка" на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) до станции "Домодедово", сообщает пресс-служба перевозчика.

"С 15 мая оплачивать поездки "Кошельком" карты "Тройка" на Павелецком направлении можно было до станции "Расторгуево". Теперь же компания расширила зону оплаты еще на три станции: "Калинина", "Ленинская" и "Домодедово", - говорится в сообщении.

Как отмечается, стоимость поездки для пассажиров ЦППК по "Кошельку" карты "Тройка" такая же, как и по привычным билетам - по действующим тарифам в зависимости от дальности поездки.

"С баланса пассажира при входе автоматически списывается 30 или 47 рублей - в зависимости от того, в какой тарифной зоне находится станция. По завершении поездки происходит списание суммы до полной стоимости проезда, которая для всех пассажиров Павелецкого направления остается прежней", - сообщает пресс-служба.

В компании напомнили, что карту необходимо валидировать не только на входе, но и на выходе - во избежание блокировки. Если валидатор или турникет не работают, для открытия или закрытия поездки следует обратиться в пригородную кассу.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий