Временные маршруты автобусов дп98 и п209 отменят в Москве с 14 октября

Транспорт

Автобусные маршруты № дп98 и п209, запущенные в столице на время ремонта поликлиники, отменят с 14 октября, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 14 октября временный маршрут дп98 больше не будет работать. Маршрут запускался на время ремонта детской поликлиники в Булатниковском проезде. Поликлиника снова открыта, работа маршрута больше не требуется", - говорится в сообщении.

Маршрут № дп98 следует от остановки "Бирюлево Западное" до Россошанской улицы.

Кроме того, с 14 октября отменят временный маршрут п209 больше не будет работать. Он запускался на время ремонта поликлиники на Мосфильмовской улице.

Маршрут № п209 проходит от остановки "Матвеевское" до 4-й Сетуньского проезда.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Просто отменили маршрут, раньше ходил 298( не временный) вместо него ввели дп 98 и через некоторое время отменили.... При чем тут ремонт поликлиники не понятно. Это был единственный автобус который ходил из чертаново в бирюлёво.

    Ответить
  2. Дмитрий

    Мерзость и гадость. Автобус дп 98, а ранее его № был 828 работал с 2008 года и был очень удобен многим жителям районов Бирюлёво - Западное и Чертаново - Южное!!!!!

    Ответить
  3. Нэлли

    Зачем врать? Автобус ходил много лет! В детскою поликлинику на дорожной мы ездили из бирюлево в 2017 году к аллергологу. Ремонта еще не было. Не все врачи есть в нашей поликлинике. Сейчас так же отправляют детей из нашего филиала. Верните маршрут!

    Ответить
    1. Виктор

      У вас видимо склероз. Автобус, да, несколько лет был, но маршрут открыли только для связи с поликлиникой на время.

      Ответить