Расписание ряда электричек Савеловского и Смоленского направлений МЖД изменится в декабре

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Савеловского и Смоленского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится с 10 декабря, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Смоленского направлений МЖД изменится с 10 декабря в связи с модернизацией инфраструктуры на станциях "Лобня" и "Тимирязевская", - говорится в сообщении.

Технологические "окна" для проведения работ на первом и втором главных путях станции "Лобня" назначены на 10 и 13-15 декабря преимущественно в ночное время.

Работы по реконструкции станции "Тимирязевская", для которых необходимо назначение ночных технологических "окон", будут проводиться 15-17 и 19-24 декабря. В настоящее время на станции продолжается строительство подземного вестибюля с тоннелем, а на новых платформах ведется сборка металлических конструкций навесов.

На период работ движение поездов на станциях будет осуществляться по соседним путям. В связи с этим в расписание поездов внесены корректировки: у нескольких электричек изменится время отправления или прибытия, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, несколько электропоездов выведут из графика.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий