Расписание поездов Ленинградского направления ОЖД изменится 4-6 ноября

Транспорт

Расписание движения электропоездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) и третьей линии Московских центральных диаметров (МЦД-3) изменится с 4 по 6 ноября, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В выходные с 11:00 4 ноября до 22:30 6 ноября изменится расписание движения поездов на Ленинградском направлении МЦД-3", - говорится в сообщении.

Как уточняется, на диаметре часть поездов МЦД-3 отменена, интервалы движения местами будут увеличены до часа. Поезда в сторону "Ипподрома" будут следовать без остановок на станциях "Левобережная", "Ховрино", "Грачёвская" и "Моссельмаш". Чтобы добраться до них, пассажиры могут бесплатно пересесть в поезд обратного направления на станции "Лихоборы".

На Ленинградском направлении ОЖД часть поездов также отменена, интервалы движения поездов до Ленинградского вокзала будут увеличены до 40 минут. Поезда до Ленинградского вокзала также не будут останавливаться на станциях "Левобережная", "Ховрино", "Грачёвская" и "Моссельмаш".

Отмечается, что на Казанском направлении Московской железной дороги интервалы движения поездов до Казанского вокзала будут сохранены.

На время изменений будет закрыт путь на Москву на участке от Химок до Лихобор. Это необходимо для развития путевой инфраструктуры на станции "Ховрино".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий