Расписание поездов изменится на Ленинградском направлении ОЖД с 12 по 14 августа

Транспорт

Расписание движения пригородных электропоездов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) серьезно изменится с 12 по 14 августа, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"12-14 августа значительно изменится расписание движения поездов на Ленинградском направлении. Изменения необходимы для подготовки к запуску D3: будут проводить работы по соединению двух направлений - Ленинградского и Казанского, а также строить станцию в Зеленограде и реконструировать станцию "Ховрино", - говорится в сообщении.

12 и 13 августа часть поездов отменена. Ряд поездов будет прибывать и отправляться от станций "Сходня", "Химки", а некоторые поезда дальнего пригорода - от "Поварово". Часть поездов проследует с отменой остановок на участке от Ленинградского вокзала до Зеленограда.

Интервалы движения до Ленинградского вокзала увеличены до 1,5 часов. При движении в Москву поезда не останавливаются на станциях "Левобережная", "Ховрино", "Грачёвская" и "Моссельмаш".

Как отмечается, проезд в экспрессах на этот период будет осуществляться по билетам обычных электропоездов.

Изменения в расписании также продолжится 14 августа.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий