Расписание электричек Курского и Рижского направлений МЖД изменится в октябре

Транспорт

Расписание движения пригородных электропоездов Курского, Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД) и второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится с 4 по 29 октября, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"С 4 по 29 октября изменится расписание пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги в связи с ремонтно-путевыми работами. В будние дни с 4 по 29 октября, преимущественно в ночное время с 22:30 до 5:30, железнодорожники проведут укладку 4,8 километров бесстыкового пути на участке Москва-товарная-Курская - Люблино-сортировочное, а в ночь с 9 на 10 октября с 22:30 до 7:00 - 76,5 метров на участке Москва-Рижская - Подмосковная. Ранее на данных участках было уложено 1,6 километров и 850 метров пути соответственно", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщает МЖД, с 10 по 20 октября специалисты заменят пролетные строения на железнодорожном мосту через реку Оку в районе Серпухова.

Отмечается, что на время работ изменится расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий