Расписание электричек изменится на Ярославском направлении МЖД до 22 марта

Транспорт

Расписание ряда пригородных электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 11 по 22 марта марта в связи с ремонтными работами, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменено во второй декаде марта в связи с проведением ремонтно-путевых работ на участке Мытищи - Пушкино", - говорится в сообщении.

Как уточняется, технологические "окна" назначены 11-15 марта с 10:10 до 22:10, 16-17 марта с 10:00 до 10:00, 18-22 марта с 18:20 до 6:20. В этот период будут проводиться работы по замене рельс на первом и третьем главных путях. Всего планируется обновить 8 километров пути.

В сообщении говорится, что на период работ движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим внесены корректировки в расписание: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, некоторые поезда временно выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий