Расписание электричек изменится на Савеловском и Смоленском направлениях МЖД 2-3 сентября

Транспорт

Расписание пригородных электропоездов на Савеловском и Смоленском направлениях Московской железной дороги (МЖД) изменится в ночь со 2 на 3 сентября в связи с путевыми работами, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"В ночь со 2 на 3 сентября в связи с укладкой 860 метров бесстыкового пути на участке Москва-Бутырская - Москва-пассажирская-Смоленская изменится расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД, МЦД-1 и аэроэкспрессов", - говорится в сообщении.

Технологические "окна" назначены с 23:30 до 5:40. За это время железнодорожники выполнят полный цикл работ по капитальному ремонту пути: очистку и подсыпку щебеночного балласта, демонтаж старой и укладку новой рельсошпальной решетки, выправку пути, сварку бесстыкового пути. На период работ движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути.

В сообщении говорится, что в связи с работами изменится время отправления и прибытия некоторых электропоездов на Савеловском и Смоленском направлениях, МЦД-1 и аэроэкспрессов, также несколько электричек выведут из графика на участках Одинцово - Москва - Лобня.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий