Расписание электричек изменится на четырех направлениях МЖД в сентябре

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов изменится в сентябре на четырех направлений Московской железной дороги (МЖД), сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Курского, Рижского, Белорусского (Смоленского) и Савеловского направлений МЖД изменится в сентябре в связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры", - говорится в сообщении.

На Курском направлении с 1 по 30 сентября на участке Красный Строитель – Подольск в ночные часы пройдут работы по модернизации объектов энергообеспечения. Это отразится на расписание электричек Курского, Рижского направлений и МЦД-2.

На Савеловском направлении с 1 по 30 сентября с 1:20 до 5:20 продолжатся работы по развитию пассажирской инфраструктуры на станции "Тимирязевская". Здесь ведется наружная отделка платформ и навесов, монтаж эскалаторов, лифтов и ветрозащитных модулей, а также отделочные работы подземной части остановочного пункта. На участке Вербилки – Каналстрой в будние дни с 10:30 до 14:30 проведут модернизацию объектов энергообеспечения.

На станции "Можайск" Смоленского направления с 5 по 7 сентября с 23:50 до 6:50 заменят стрелочный перевод.

В сообщении отмечается, что в связи с работами некоторые электропоезда проследуют по укороченному маршруту, несколько – выведут из графика, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий