Работу наземного транспорта Москвы продлят в ночь на Крещение

Транспорт

Более 40 маршрутов наземного транспорта Москвы будут работать до 3:00 в ночь с 18 на 19 января, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В ночь с 18 на 19 января мы продлим работу 45 маршрутов наземного транспорта до 3:00. Москвичи смогут добраться домой от мест купаний", - говорится в сообщении.

Работу наземного транспорта Москвы продлят в ночь на Крещение

Отмечается, что пассажиры также смогут воспользоваться 16 регулярными ночными маршрутами наземного транспорта.

В сообщении также говорится, что с 11:45 18 января до 18:00 19 января автобусы № 49 не будут заезжать к санаторию "Узкое". После станции метро "Теплый Стан" автобусы пойдут по прямой к станции метро "Беляево". Это связано с проведением крещенских купаний.

Кроме того, с 17:45 18 января до 6:00 19 января от станции метро "Озерная" вместо поселка Мещерский автобусы № 883 поедут по МКАД. В обратную сторону автобусы будут идти как обычно. Это связано с проведением крещенских купаний в Мещерском пруду.

Также в связи с празднованием Крещения Господня с вечера 18 января до утра 19 января будут закрыты для движения транспорта несколько улиц.

Так, с 17:00 до 6:00 будет закрыто движение по Санаторной и Тютчевской аллеях от пересечения с Профсоюзной улицей до пересечения с Севастопольским проспектом.

С 18:00 до 6:00 будет закрыт въезд с Торговой улицы на Проектируемый проезд №6718, въезд с 6-го Дачно-Мещерского проезда на Прудовую улицу, Мещерский проспект от Прудовой улицы до Воскресенской улицы, Мещерский проспект в сторону 1-го Дачно-Мещерского проезда от Палисадной улицы до 1-го Дачно-Мещерского проезда.

Отмечается, что в случае осложнения дорожной ситуации возможны дополнительные перекрытия.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий