Маршрут автобуса № 541 продлят до станции метро "Каширская"

Транспорт

Маршрут автобуса № 541 с 30 сентября продлят из района Марьино до станции метро "Каширская" по участку Московского скоростного диаметра (МСД), сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"С 30 сентября маршрут № 541 продлевается до станции метро "Каширская". Автобусы поедут по Московскому скоростному диаметру и Каширскому шоссе", - говорится в сообщении.

В настоящее время автобусы по маршруту № 541 следуют от Ставропольского проезда до станции МЦД "Курьяново". С 30 сентября после движения по Новочеркасскому бульвару автобусы поедут по Подольской улице к станции МЦД "Курьяново" вместо движения по Донецкой улице. Далее автобусы проследуют на МСД и через Сабуровский мост попадут на Каширское шоссе. После остановки "ЖК "Домашний" следующей станет "Институт автоматики" на Каширском шоссе.

Сейчас интервалы движения на маршруте № 541 в среднем составляют 20 минут.

Маршрут автобуса № 541 продлят до станции метро "Каширская"
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Лена

    И какие остановки?

    Ответить
  2. Светлана

    В ночь с 23-го на 24-е октября,в 01:17 ,автобус маршрута 541,на ост.Метро Каширская,проехал мимо,не взяв пассажиров.Так как время было после часу ночи,то метро уже закрыли и пришлось добираться на такси..И не однократно этот маршрут работает с нарушениями,может вообще не приехать и приходится добираться,с пересадками на других автобусах,что занимает на поездку домой на много больше времени.С того момента как маршрут 541 продлили до Метро Каширская я выбрала это способ передвижения,т.к автобус останавливается рядрм с домом.А т.к я работаю до поздна,то от Метро Марьино, в направлении к дому,транспорт уже не ходит и прихожится идти пешком до ост.Районный центр Экран(4 останови).Это называется открыли новую развязку МСД,доя быстрого и удобного передвижения?Но автобусы маршрута 541 делают такое передвижение негативным.Надеюсь на такую работу маршута 541(Метро Каширская-Ставропольский проезд)обратят внимание и примут меры.

    Ответить