Маршрут автобуса №457к из Можайска в Москву отменят с 6 апреля

Транспорт

Пригородный автобусный маршрут № 457к из подмосковного Можайска до станции метро "Парк Победы" отменят с 6 апреля, сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Автобусный маршрут №457к из Можайска до станции метро "Парк Победы" с 6 апреля будет отменен. Для комфортного проезда жителей СНТ "Березка", "Приветное" и "Ивушка" будет организована дополнительная схема движения маршрута №53 "Можайск - санаторий имени Герцена" с заездом на остановку "92-й км", - говорится в сообщении.

В ведомстве предлагают жителям Можайска и гостям города для проезда в Москву и обратно пользоваться пригородными электропоездами Белорусского направления МЖД. Министерство уверяет, что благодаря электричкам можно сэкономить до 30 минут времени в пути и более 50 рублей на оплате проезда.

Как сообщалось, подмосковный автобусный маршрут № 440 из Солнечногорска до станции метро “Водный стадион” будет отменен с 30 марта. С этой же даты пригородный маршрут № 301 (Верея – станция метро “Парк Победы”) перестанет ездить в Москву. Теперь автобусы будут следовать до МЦД "Лесной городок".

За последние полгода власти Подмосковья изменили ряд автобусных маршрутов из городов региона в Москву, чтобы заставить пассажиров пользоваться МЦД.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий