Голосование за ремонт ж/д платформ в 2022-2023 годах стартовало в Подмосковье

Транспорт

Голосование за ремонт железнодорожных станций Московской области на 2022-2023 годы стартовало в понедельник на портале "Добродел", сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

"Голосование за ремонт железнодорожных платформ проходит в Подмосковье впервые. Оставить свой голос можно за одну из 13 станций, которые отмечены на интерактивной карте, но при этом можно также оставлять комментарии по ремонту других платформ", - говорится в сообщении.

На голосование выставлены 13 платформ с наибольшим пассажиропотоком, в том числе станции "Голицыно", "Орехово-Зуево", "Чехов", "Купавна", "Тайнинская", "Строитель", "Павловский Посад", "Куровская", "Сергиев Посад", "Болшево", "Подлипки Дачные", "Дмитров" и "Мытищи".

Отмечается, что именно по этим станциям поступало наибольшее число обращений от жителей региона.

Проголосовать за ремонт станции могут зарегистрированные пользователи на портале госуслуг. Итоги голосования и комментариев будут проанализированы и направлены в ОАО "РЖД" для формирования планов ремонта платформ на 2022-2023 годы.

На территории Подмосковья находится более 460 железнодорожных станций. За пять лет отремонтировали 109 платформ. В этом году в программу ремонта железнодорожных платформ вошли 17 станций.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий