Экспресс-автобусы до "Шереметьево" с 1 ноября будут ездить каждые 15 минут

Транспорт

Экспресс-автобусы компании "Аэроэкспресс" от станции метро "Ховрино" до аэропорта "Шереметьево" с 1 ноября будут работать с интервалом 15 минут в течение всего дня, сообщает перевозчик.

"С 1 ноября изменится режим работы экспресс-автобусов компании между станцией метро "Ховрино" и аэропортом "Шереметьево". Автобусы будут курсировать каждые 15 минут в течение всего дня как в сторону аэропорта, так и из аэропорта. Ранее в менее загруженные часы интервал отправления составлял 20 минут", - говорится в сообщении.

Кроме того, изменится время начала и окончания работы автобусов. Из "Шереметьево" автобусы будут начинать курсировать раньше – с 6:28, а завершать работу на два часа позже – последний рейс будет отправляться из аэропорта в 0:43. При отправлении от "Ховрино" также почти на два часа будет продлен график работы в вечернее время – до 0:05. Первый рейс в сторону аэропорта будет отправляться на полчаса раньше – в 5:50.

Остановка экспресс-автобусов расположена около станции метро "Ховрино" на территории автовокзала "Северные ворота". Маршрут экспресс-автобусов № 1195 проходит по платной трассе М-11 без остановок. Время в пути составляет 20 минут. Билет на одну поездку стоит 250 рублей, при покупке туда-обратно - 450 рублей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий