Три автобусных маршрута изменятся на юге Москвы

Транспорт

Трассы движения магистральных автобусных маршрутов № м82 и м84 и социального № с823 изменятся на юге Москвы с 24 сентября, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Так, автобусы маршрута № м82 будут следовать напрямую по Шипиловской улице вместо заезда на улицу Генерала Белова и Каширского шоссе. Для проезда данные улицы в департаменте предлагают пользоваться автобусами маршрута № м82к, которые теперь работают ежедневно, а не только в выходные дни.

Кроме того, с 24 сентября автобусы маршрута № м84 вместо Каспийской улицы временно поедут по улице Кошкина в обоих направлениях. Это связано со строительством Московского скоростного диаметра.

Остановки "МЦД "Москворечье" на Каспийской улице и "Шайдаровская" улица" на Кантемировской улице для маршрута № м84 временно работать не будут.

Маршрут № с823 продлевается с 24 сентября в Орехово-Борисово. После станции "Москворечье" автобусы поедут по Каширскому шоссе, Шипиловской и Домодедовским улицам до 6-го микрорайона Орехово-Борисово.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий