Два автобусных маршрута изменят на севере Москвы с 28 октября

Транспорт

Автобусные маршруты № 565 и 570 будут изменены с 28 октября на севере столицы в районе станции метро "Водный стадион", сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 28 октября меняются маршруты у метро "Водный стадион": 565 вместо Нарвской улицы пойдет по Головинскому шоссе, 570 продлевается до метро "Войковская" по улице Клары Цеткин", - говорится в сообщении.

Как отмечается, жителям ЖК "Маяковский" будет удобнее добираться до метро и социальных объектов.

При этом с 28 октября будет отменен автобусный маршрут № 65к (станция метро "Водный стадион" - станция МЦД-3 "Моссельмаш").

На Нарвской улице в ведомстве вместо маршрута № 565 предлагают пассажирам пользоваться автобусами № 123.

Два автобусных маршрута изменят на севере Москвы с 28 октября
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. татьяна валентиновна

    очень хорошо что маршрут изменится. может хоть ходить автобус начнет не с 30 минутными интервалами а почаще. только вот опять чтоб от войковской добраться до начала ул Адм макарова надо сделать довольно приличный круг на автобусе. почему бы маршрут не закольцевать? от пляжа динамо до м Войковская а дальше по предложенному маршруту??? ведь от Войковской до ул Адм макарова много народу будет ездить. а если не закольцевать маршрут то опять люди будут с Войковской до начальных домов по Адм Макарова будут идти пешком.

    Ответить
  2. татьяна валентиновна

    а лучше всего с ост МЦК Балтийская сразу пустить 570 автобус до войковской. круг по Ленинградскому шоссе вообще лишний. по ленинградке автобус ходит почти пустой!

    Ответить
  3. Елена

    Верните автобус 65К.

    Ответить