Автобусы маршрутов № 246 и 938 не будут заезжать в ТПУ "Калужская"

Транспорт

Автобусные маршруты № 246 и 938 на юго-западе столицы с 10 июня перестанут заезжать к остановке в транспортно-пересадочном узле "Калужская", сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 10 июня вместо остановки в ТПУ у метро "Калужская" для автобусов 246 и 938 пользуйтесь остановками у выходов 4 и 9. Автобусам этих маршрутов не нужно стоять внутри ТПУ на метро "Калужская". Время в пути сократится, автобусы станут ходить чаще", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, с 25 марта 2023 года автобусы девяти маршрутов стали подъезжать к выходу № 9 станции "Воронцовская" Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро. Автобусы маршрутов № м84, 246, 642 и 938 после посадки пассажиров на территории ТПУ (территория торгового центра) едут по улице Обручева не в сторону Севастопольского проспекта, а к Профсоюзной улице. Маршруты следуют по Старокалужскому шоссе, улице Академика Семенихина, Профсоюзной улице и затем возвращаются обратно на улицу Обручева.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий