Автобусный маршрут № 729 отменят на западе Москвы с 17 февраля

Транспорт

Маршрут автобуса № 729 отменят в районах Солнцево и Ново-Переделкино на западе столицы с 17 февраля, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 17 февраля вместо автобусов 729 пользуйтесь другими маршрутами. Пассажиропотоки в районе изменились. Работа маршрута больше не требуется", - говорится в сообщении.

Автобусный маршрут № 729 в настоящее время работает от остановки "5-й микрорайон Солнцево" до станции МЦД-4 "Переделкино", совершая в будний день всего 14 рейсов.

Пассажирам в департаменте предлагают пользоваться автобусами № 579 между МЦД "Переделкино" и Боровским шоссе, № 707 между станцией метро "Солнцево" и Волынской улицей, № 734 в ЖК "Лучи", а также Солнцевской линией метро или автобусами № 32 между районами Ново-Переделкино и Солнцево.

Ранее сообщалось, что с 17 февраля маршрут автобуса № 128 (станция метро "Рассказвока" - Насосная улица) будет отменен. Одновременно с этим автобусы № 32 вместо станции метро "Аэропорт Внуково" будут ездить от МЦД "Мещерская" только до станции метро "Рассказовка". При этом маршрут № 579 (МЦД "Переделкино" - станция метро "Пыхтино") продлевается до Насосной улицы в районе Внуково.

Автобусный маршрут № 729 отменят на западе Москвы с 17 февраля
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий