Автобусный маршрут №707 изменят на западе Москвы

Транспорт

Трасса автобусного маршрута №707 изменится на западе Москвы с 22 октября, теперь он будет работать от станции "Солнечная" до станции метро "Саларьево", сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Завтра маршрут №707 поедет по новому Проектируемому проезду №6492 от станции метро "Саларьево до станции "Солнечная", - говорится в сообщении.

Как считают в ведомстве, у жителей района Солнцево появится "удобный и быстрый маршрут" до станции метро "Саларьево". Им также будет проще добираться до ТРЦ "Саларис", международного автовокзала "Саларьево" и соцобъектов.

Кроме того, с 22 октября в Солнцево отменяется маршрут автобуса №686 (станция "Солнечная" - 17-я городская больница).

В настоящее время маршрут автобуса №707 проходит от 5-го микрорайона Солнцево до станции метро "Юго-Западная". Трасса проходит по улицам Авиаторов, Волынской, Солнцевскому проспекту, улице Богданова, возле станции метро "Солнцево", Производственной улице, улице Юлиана Семенова, Родниковой улице, Проектируемому проезду №6492, Киевскому шоссе, возле станций метро "Румянцево" (при движении в Солнцево) и "Тропарево", Ленинскому проспекту и проспекту Вернадского.

С 22 октября маршрут поедет по Попутной, Производственной улицам, улице Авиаторов, возле станции метро "Солнцево", улице Богданова, Солнцевскому проспекту, Волынской улице, Проектируемому проезду №940 и Проектируемому проезду №6492. На новом участке должны появиться остановки "Индустриальный колледж" и "Проектируемый проезд №6492".

Дорога, соединяющая улицы Авиаторов и Родниковая, была открыта в сентябре 2022 года.

Автобусный маршрут №707 изменят на западе Москвы
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий