Кинотеатры Москино прекращают работу до 10 апреля

Общество

Кинотеатры Москино не будут работать до 10 апреля из-за угрозы распространения коронавируса в Москве, сообщает пресс-служба сети.

"Москино отменяет проведение всех кинопоказов и других мероприятий до 10 апреля согласно указу мэра Москвы. Работа кинотеатров с 17 марта будет временно приостановлена", - говорится в сообщении.

"Если вы приобрели билет онлайн, деньги автоматически вернутся на вашу карту в течение 15 банковских дней. Если вы приобрели билет в кассах, для его возврата звоните по телефону: +7 (495) 951-94-20", - добавили в пресс-службе.

В понедельник мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о запрете проведения любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях – с участием более 50 человек единовременно.

При этом в понедельник в объединенной сети кинотеатров “Кино Окко”, “Синема Парк” и “Формула Кино” сообщили, что сократят количество билетов, проданных в рамках одного кинопоказа, до 50 штук. Уточняется, что на любой сеанс любого фильма можно будет приобрести, как онлайн, так и офлайн не более 50 билетов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий