ЖК "Талисман на Дмитровском" построили на севере Москвы

Недвижимость

Строительство жилого комплекса "Талисман на Дмитровском" завершено в районе Западное Дегунино на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Девелопер 3S Group завершил строительство жилого комплекса "Талисман на Дмитровском" с подземным паркингом. Новостройка расположена по адресу: Дмитровское шоссе, владение 71, корпус 2, строения 1-6. По результатам итоговой проверки застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. В настоящее время готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Кроме того, в составе жилого комплекса построен детский сад.

Многофункциональный жилой комплекс состоит из трех 24-этажных корпусов и рассчитан на 748 квартир общей площадью порядка 35 тысяч квадратных метров. Здания возведены на едином двухэтажном стилобате, помещения которого будут отданы под социально-бытовые объекты. Одноуровневый подземный паркинг рассчитан на 229 машин и 35 мест для мототехники, также там размещены кладовые для жильцов. Еще 33 машиноместа организовано на открытой плоскостной автостоянке.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий