ЖК на 273 квартиры ввели в эксплуатацию в районе Преображенское

Недвижимость

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Время" на 273 квартиры в районе Преображенское на востоке столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Проект общей площадью почти 30,5 тысяч квадратных метров состоит из двух жилых корпусов переменной этажности, рассчитанных на 273 квартиры свободной планировки. Для автомобилей жильцов на подземном уровне предусмотрен подземный паркинг на 154 машиноместа", - говорится в сообщении.

Работы велись по адресу: улица Лермонтовская, дом 1. В архитектуре комплекса использован прием зеркальной симметрии с четкой геометрией зданий и акцентными вертикальными линиями. Корпуса облицованы клинкерным кирпичом в спокойной цветовой палитре.

Первые этажи занимают вестибюли с колясочными и зонами ожидания. В закрытом дворе установлены детские площадки, а также зона с уличными тренажерами, баскетбольная площадка и парковка для самокатов и велосипедов. Для тихого отдыха предназначены деревянные беседки.

В инфраструктуру ЖК "Время" входит частный детский сад на первом этаже жилого корпуса, а также торговая галерея с рынком фермерских продуктов, кафе, салоном красоты, аптечным пунктом и сервисными точками.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий