Жилой комплекс из трех башен на 863 квартиры построили в Раменках

Недвижимость

Завершено строительство многофункционального жилого комплекса из трех высотных башен на 863 квартиры в районе Раменки на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"На западе столицы достроен жилой комплекс с подземным паркингом. Три башни высотой в 41 этаж возвели в районе Раменки по адресу: 1-й Сетуньский проезд, владение 6-10. В корпусах общей площадью более 87 тысяч квадратных метров располагаются 863 квартиры. На подземном паркинге предусмотрено 684 места для автомобилей и 29 – для мотоциклов, а также зарядная станция для электромобилей, места для велосипедов и кладовые", - говорится в сообщении.

Как отмечается, попасть на территорию комплекса жители смогут через отдельно стоящее здание с колоннадой. Здесь расположен центральных холл, служба консьержей, переговорные, зоны отдыха и отдельные комнаты для получения онлайн-покупок с примерочными. На первых этажах откроется детский развивающий центр, минимаркет, кафе, салон красоты и другие коммерческие объекты.

Жилой комплекс Hide находится в непосредственной близости от природного заказника Долина реки Сетунь и Воробьевской набережной. В отделке фасадов использованы стекло и анодированный алюминий. Каждая башня имеет собственную архитектуру.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий