Завод хлебобулочных изделий в Ново-Переделкино ввели после реконструкции

Недвижимость

Завод хлебобулочных изделий введен в эксплуатацию в районе Ново-Переделкино на западе столицы после завершения реконструкции, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Общая площадь комплекса пищевой промышленности увеличилась в два раза и превысила порядка 22 тысяч квадратных метров. Здание расположено в районе Ново-Переделкино по адресу: улица Новоорловская, дом 3, строение 1", - говорится в сообщении.

Как отмечается, благодаря пристроенной части переменной этажности от двух до трех этажей на заводе появились дополнительные производственные, инженерно-технические и складские помещения с автоматизированной системой хранения. Новые корпуса облицованы трехслойными сэндвич-панелями с негорючим минераловатным утеплителем.

Пресс-служба сообщает, что при реконструкции применены установлены наружные ограждающие конструкции с повышенными теплозащитными характеристиками. Во внутренней отделке помещений использовались материалы, учитывающие санитарно-эпидемиологические и противопожарные требования. Для специализированного транспорта обеспечены проезды к зданию для разгрузки и погрузки товаров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий