Выдано разрешение на строительство первой очереди ЖК "Level Нижегородская"

Недвижимость

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса "Level Нижегородская" на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"В рамках первой очереди в Нижегородском районе планируется построить пять корпусов общей площадью около 97 тысяч квадратных метров, рассчитанных на 1420 квартир", - говорится в сообщении.

Дома возведут по адресу: Перовское шоссе, владение 21. Предусмотрена разноуровневая застройка от девяти до 45 этажей. Проектом предусмотрено обустройство подземного паркинга на 335 машиномест и 143 индивидуальных кладовых в первом этапе.

Как отмечается, новый ЖК станет самым высоким на территории Нижегородского района. Всего инвестору, компании Level Group, предстоит построить восемь корпусов. Для внешней отделки всех зданий будет использована бетонная плитка под кирпич.

В составе жилого комплекса появится собственный парк площадью 2,1 гектара. На территории закрытого двора организуют зоны отдыха, пространства для занятий спортом и прогулок, а также места для работы на свежем воздухе. На первых этажах откроются магазины, в отдельно стоящей торговой галерее – рестораны, кафе и супермаркет.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий