В Царицыно в 2021 году построят дом по реновации

Недвижимость

Жилой дом по программе реновации на 266 квартир введут в эксплуатацию в 2021 году в районе Царицыно на юге Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамевнта строительства.

"В районе Царицыно по адресу улица Кантемировская, владение 27 идет строительство жилого дома по программе реновации. В настоящее время ведутся работы по устройству внутренних и наружных инженерных сетей, а также внутренняя отделка. Ввод в эксплуатацию планируется в 2021 году", - говорится в сообщении.

Пятисекционный жилой дом с подземным паркингом рассчитан на 266 квартир (однокомнатных - 31, двухкомнатных - 206, трехкомнатных - 29).

Фасады будут облицованы отделочным кирпичом, на них установят короба для кондиционеров. Лоджии остеклят. Вход в здание, пол вестибюля и лифтового холла на первом этаже предусмотрен в один уровень с поверхностью земли.

Придомовую территорию благоустроят и озеленят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники, обустроят детскую и спортивную площадки, а также площадку для отдыха взрослых.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий