Центр социального обслуживания и ЗАГС на улице Брусилова планируют ввести до конца года

Недвижимость

Центр социального обслуживания и отдел записей актов гражданского состояния (ЗАГС) введут в эксплуатацию в микрорайоне Щербинка района Южное Бутово до конца 2022 года, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"В районе Южное Бутово в микрорайоне Щербинка по адресу улица Брусилова, дом 21, строение 3 в этом году введут в эксплуатацию центр социального обслуживания и отдел записей актов гражданского состояния. В настоящее время ведутся фасадные работы, устройство внутренних инженерных сетей", - говорится в сообщении.

Здание площадью 6835 квадратных метров возводят по индивидуальному проекту. В интерьере ЗАГСа будут применены дизайнерские решения для создания торжественной обстановки. Мебель и предметы декора интерьера будут выдержаны в современном стиле.

Центр социального обслуживания населения оборудуют помещениями для проведения досуга старшего поколения: помещения кулинарного мастер-класса, творческие мастерские, выставочные пространства, медиа-гостиная, соляная пещера будут предназначены для совместного времяпрепровождения жителей района.

Территорию вокруг здания благоустроят - высадят кустарники, оформят цветники и газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий