Три башни ЖК Capital Towers на 830 квартир ввели в Пресненском районе

Недвижимость

​Девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию трех высотных зданий жилого комплекса Capital Towers в Пресненском районе в центре столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Три высотных здания Capital Towers получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Проект реализован девелопером Capital Group по адресу: Краснопресненская набережная, дом 14А, корпуса 1-3", - говорится в сообщении.

Комплекс разместился на площади 3,12 гектара. Общая площадь трех жилых домов и подземного пятиуровневого паркинга составляет почти 243 тысячи квадратных метров. Высотные здания рассчитаны на 830 квартир.

Проектом предусмотрена собственная инфраструктура: детский досуговый центр, фитнес-центр с бассейном и spa, кафе и рестораны, торговая галерея. В трех корпусах Capital Towers установлены 52 кабины лифтов со скоростью передвижения 7 метров в секунду.

Пятиуровневый подземный паркинг комплекса рассчитан на 1306 машин с системой видеонаблюдения и возможностью попасть на нужный этаж прямо из квартиры, не выходя на улицу.

Как отмечается, после ввода жилой части небоскребов Capital Towers застройщик продолжит работы на стилобате ЖК, который входит во второй этап строительства.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий