Третий дом передали под заселение по реноваации в Северном Тушино

Недвижимость

Жилой дом на улице Вилиса Лациса в районе Северное Тушино на северо-западе столицы передали под заселение по программе реновации, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"Под заселение передана новостройка на улице Вилиса Лациса, дом 38, корпус 2. 24 декабря откроется центр информирования по переселению жителей. В общей сложности смотровые ордера получат 361 семья из четырех панельных пятиэтажек", - говорится в сообщении.

Начало выдачи смотровых ордеров жителям дома 47, корпус 2 и дома 49, корпус 2 на улице Героев Панфиловцев стартовало 23 декабря, а жители дома 47, корпус 1 и дома 49, корпус 1 начнут получать уведомления 24 декабря.

Ведомство сообщает, что сейчас на территории района Северное Тушино заселяются три жилых корпуса. Ранее под заселение были переданы новостройки на улице Туристская, дом 14 и улице Свободы, дом 67А.

В районе Северное Тушино в рамках программы реновации подлежат переселению и сносу 60 жилых домов, в которых проживает 18,9 тысяч человек.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий