Строительство еще трех домов завершено в ЖК "Резиденции архитекторов"

Недвижимость

Строительство еще трех жилых домов завершено в жилом комплексе "Резиденции архитекторов" в Басманном районе в центре столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Компания AFI Development завершила строительство третьего этапа ЖК "Резиденции архитекторов". Девелоперу выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). В рамках третьего этапа возведено три жилых корпуса от девяти до 11 этажей общей площадью 19 тысяч 210 квадратных метров, в которых сейчас реализовано 207 квартир из 238", - говорится в сообщении.

Жилой комплекс расположен по адресу: улица Большая Почтовая, владение 30, владение 34.

Ранее девелопер завершил строительство первого и второго этапов ЖК, в рамках которых в эксплуатацию введено восемь жилых и два коммерческих корпуса. В одном из зданий функционирует детский сад. Жилые дома рассчитаны на 680 квартир.

Всего в квартале запроектировано более 74 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости: квартиры, торговые помещения, бизнес-центр, отдельно стоящее здание и 648 машиномест в подземном паркинге. Максимальное количество этажей - 17.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий