Спорткомплекс "Савелки" отремонтируют в Зеленограде

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта спортивного комплекса "Савелки" на Озерной аллее в Зеленограде, сообщает пресс-служба комитета.

"Проектными решениями предусмотрен ремонт фасадов и их облицовка сэндвич-панелями, замена витражей, обновление кровли и козырьков. Помимо этого, будут отремонтированы цоколь, крыльца, приямки и окрашены наружные лестницы. Над входом в здание появится новая вывеска", - говорится в сообщении.

В самом здании на всех этажах выполнят полную отделку и заменят перегородки. Отдельный комплекс работ будет направлен на модернизацию инженерно-технических коммуникаций, а именно систем электроснабжения, водоотведения, отопления и вентиляции. Стоит отметить, что на время ремонта специалистам в числе прочего потребуется аренда подъемника для выполнения всего комплекса работ.

Для маломобильных граждан оборудуют световые, звуковые и тактильные системы информации и сигнализации, обновят пешеходные дорожки, тротуары и пандусы.

На прилегающей территории специалисты заменят покрытие проездов, автостоянок, тротуаров и отмостку. Работы также затронут футбольное поле и две тренировочные площадки.

Спорткомплекс расположен по адресу: Зеленоград, Озерная аллея, дом 2.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий