Промышленный парк построят в районе Царицыно на юге Москвы

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проект строительства технологического промышленного парка в районе Царицыно на юге столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

Технологический промышленный парк возведут по адресу: улица Промышленная, владение 6. Общая площадь здания составит почти 7700 квадратных метров.

Промышленный парк будет переменной этажности: от двух до четырех этажей. В нем предусмотрено размещение швейного производства, где будут создавать легкую верхнюю одежду и белье. В составе цехов сформируют участки раскроя материалов, пошива изделий, влажно-тепловой обработки и упаковки готовых изделий.

В здании для сотрудников запланировано создание административно-бытовой части, производственных цехов, погрузочно-разгрузочных зон, гардеробных с душевыми, столовой, а также поста охраны и диспетчерской, кладовых.

Как сообщает ведомство, наружная отделка предполагает применение трехслойных железобетонных панелей с отделочным фактурным слоем из цементно-песчаного раствора. Стены облицуют окрашенными сэндвич-панелями.

В рамках проекта возведут, в том числе, и два контрольно-пропускных пункта, выполнят благоустройство территории и комплекс работ по озеленению.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий