Производственные здания Московского эндокринного завода реконструируют

Недвижимость

Производство Московского эндокринного завода на востоке столицы реконструируют и расширят, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"На востоке Москвы реконструируют и расширят производство Московского эндокринного завода. В настоящее время на участках по адресу: шоссе Энтузиастов, владение 23, корпус 2, 2А; земельный участок 23/29 общей площадью около 2 гектаров расположены производственные здания, офисы и гаражи площадью более 23,6 тысячи квадратных метров", - говорится в сообщении.

Отмечается, что решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении данной территории было принято Градостроительно-земельной комиссией (ГЗК) Москвы на заседании 1 декабря 2022 года.

"По результатам внесения изменений в ПЗЗ будет проведена реконструкция имеющихся производственных зданий, а также строительство новых. После завершения работ площадь объектов составит более 23750 квадратных метров", - сообщает пресс-служба.

В сообщении уточняется, что функциональное назначение позволит разместить в построенных зданиях объекты фармацевтической промышленности, а также офисы и объекты коммунального обслуживания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий