Офисно-деловой центр построят в районе Кунцево на западе Москвы

Недвижимость

Офисно-деловой центр с подземной автостоянкой построят рядом с деревней Захарково на территории района Кунцево на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Здание визуально разделено на два объема: монументальный низ с лестницей оформят натуральным камнем кофейного оттенка, а верх выполнят в виде мощной консоли, которая за счет витражного остекления, тем не менее, будет казаться легкой. Дополнительно верхнюю часть поддерживают тонкие изящные колонны", - говорится в сообщении.

Офисно-деловой центр построят в районе Кунцево на западе Москвы

Здание включает в себя ряд пространств: атриум высотой 34 метра, который объединяет все надземные этажи, открытые лестницы, пешеходные галереи, холл выхода из подземного перехода метро и так далее. Предусмотрена эксплуатируемая кровля, там можно будет организовать дополнительную зону отдыха или проводить встречи.

Общая площадь здания составит около 40 тысяч квадратных метров. Со второго по седьмой этаж запроектированы офисы, в уровне четвертого-шестого этажей разместится зона отдыха для сотрудников.

Офисно-деловой центр построят в районе Кунцево на западе Москвы

Часть помещений предусмотрена под аренду - кафе, магазины. Для проведения мероприятий отведены трансформируемый зал вместимостью 150 человек и лектории на 100 посетителей.

Нижние этажи облицуют натуральным камнем, верхние будут сформированы из легких витражных конструкций. Интерьеры выполнят в схожей стилистике, в отделке будут использовать в основном натуральные материалы (камень, дерево, стекло, латунь), разместят декоративные растения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий