Два корпуса на 800 квартир ввели в ЖК "Второй Нагатинский"

Недвижимость

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов в составе жилого комплекса "Второй Нагатинский" в районе Нагатино-Садовники на юге столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Девелопером проекта является "ПИК". В двух корпусах 800 квартир общей жилой площадью почти 40 тысяч квадратных метров. Дома введены в эксплуатацию в сроки, указанные в проектной декларации. После стандартных организационных мероприятий застройщик может передать ключи дольщикам. На возведение корпусов ушло менее трех лет - разрешение на строительство выдано осенью 2020 года", - говорится в сообщении.

Дома высотой в 33 этажа объединены подземным уровнем, на котором разместилась автостоянка и индивидуальные кладовые для хранения вещей. Общая площадь строений составляет почти 67 тысяч квадратных метров.

Жилым объектам присвоен почтовый адрес: 2-й Нагатинский проезд, дом 2/2, корпус 1. На первых этажах новостроек запланированы общественные помещения для коммерческого использования. Подземный паркинг рассчитан на 252 машиноместа. В рамках благоустройства на дворовой территории разместили детские площадки, спортивное оборудование и организовали зоны отдыха с малыми архитектурными формами.

Всего в рамках ЖК "Второй Нагатинский" будет возведено 17 домов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий