Два корпуса на 640 квартир построили в ЖК "Событие" в Раменках

Недвижимость

Строительство двух корпусов на 640 квартир завершено в жилом комплексе "Событие" в районе Раменки на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Завершено строительство еще двух корпусов первой очереди в ЖК "Событие", который строится в Раменках между улицей Лобачевского и платформой "Матвеевская". Девелопером проекта выступает компания "Донстрой", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что первая очередь комплекса включает три жилых корпуса переменной этажности. В конце прошлого года был введен корпус 1, в котором сейчас началась передача ключей дольщикам. Теперь девелопер готовит к вводу в эксплуатацию корпуса 2 и 3. Их общая площадь составляет около 105 тысяч квадратных метров. В двух корпусах расположено 640 квартир.

На первых этажах домов разместятся различные объекты инфраструктуры: кафе, магазины, сервисные службы. Подземный паркинг двух корпусов рассчитан на 520 машин с встроенной мойкой колес на въезде, местами для хранения малых транспортных средств, розетками зарядки для электромобилей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий