Дом по реновации на Бескудниковском бульваре передадут под заселение до конца года

Недвижимость

Построенный жилой дом на 325 квартир по программе реновации в Бескудниковском районе на севере столицы передадут под заселение до конца 2021 года, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"В Северном административном округе до конца текущего года по программе реновации запланирована передача под заселение нового корпуса на Бескудниковском бульваре. Новостройка на 325 квартир введена в эксплуатацию в сентябре текущего года. Жилой дом находится по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 52, корпус 1", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на территории Бескудниковского района это уже девятый дом, переданный под заселение по программе реновации.

Площадь жилых помещений в новостройке составляет более 15 тысяч квадратных метров. В доме насчитывается 325 квартир: 189 однокомнатных, 101 двухкомнатная и 35 трехкомнатных.

Всего в Бескудниковском районе в программу реновации жилфонда включено 37 домов и утверждено 18 стартовых площадок. На ее первом этапе до 2024 года запланировано начало переселения около 4000 человек.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий