Дом на 80 квартир возведут по реновации в районе Люблино

Недвижимость

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома на 80 квартир по программе реновации в районе Люблино на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба комитета.

"Дом будет односекционным, на подземном этаже организуют одноуровневую парковку. Общая площадь жилой части здания составит около 4500 квадратных метров. Застройщик может начинать работы на площадке, поскольку специалисты комитета оформили всю необходимую разрешительную документацию", - говорится в сообщении.

Строительные работы будут вестись по адресу: улица Люблинская, владение 111, строение 3.

При устройстве фасадов здания будет использован облицовочный кирпич в составе трехслойной навесной системы. Для переселения жителей района в доме будет доступно 80 квартир с полной внутренней отделкой. На первом этаже появятся общественные помещения, комната консьержа и колясочная.

На прилегающей территории обустроят проезды, тротуары, установят наружное освещение и малые архитектурные формы. Также предусмотрены площадки для отдыха, игр детей и занятий спортом. Кроме того, возле дома будут высажены деревья, кустарники, разбиты газоны и цветники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий