Дом на 378 квартир построили по реновации в Таганском районе

Недвижимость

Строительство жилого дома на 378 квартир завершено по программе реновации в Таганском районе в центре столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Застройщик получил по итогам проверки заключение о соответствии объекта проектной документации и может готовиться к его вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Новостройка расположена по адресу: улица Мельникова, дом 2. В здании расположены 126 однокомнатных, 220 двухкомнатных и 32 трехкомнатные квартиры. Три двухкомнатные квартиры предусмотрены для маломобильных жильцов.

Лоджии, первые нежилые этажи и входные группы оформлены витражным остеклением. Секции объединены общей подземной частью - с паркингом и техническими помещениями. В нежилой части разместятся рабочее место консьержа и помещение для колясок, а также площади для сдачи в аренду и размещения там объектов социально-бытовой инфраструктуры.

Новостройка оборудована системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. На придомовой территории обустроены детская и спортивная площадка с тренажерами, турниками и брусьями.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий