Дом на 272 квартиры построили по реновации в районе Западное Дегунино

Недвижимость

Строительство пятисекционного жилого дома на 272 квартиры по программе реновации завершено в районе Западное Дегунино на севере столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Мосгосстройнадзор по результатам итоговой проверки выдал заключение о соответствии построенного здания проектной документации, теперь застройщик может готовить документы для его ввода в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Монолитный дом по адресу: улица Талдомская, владение 1 состоит из двух корпусов переменной этажности: первый - на четыре секции, второй - односекционный. Строения объединены встроенно-пристроенной подземной автостоянкой. Фасад облицован фиброцементными и керамогранитными плитами.

В каждой секции размещено по две входные группы с тамбуром, которые будут сквозными - с выходом во двор и на улицу. Первые - нежилые - этажи смогут занять объекты коммерческой инфраструктуры. Для будущих кафе, магазинов и офисов предусмотрены отдельные выходы.

В доме расположено 123 однокомнатных, 116 двухкомнатных, 31 трехкомнатных и две четырехкомнатных квартиры. На прилегающей территории проведена работа по озеленению и размещена детская и спортивная площадки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий