Дом на 168 квартир построили в Некрасовке для очередников и сирот

Недвижимость

Строительство дома на 168 квартир завершено в районе Некрасовка на юго-востоке столицы для обеспечения жильем очередников и сирот, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В районе Некрасовка завершено строительство жилого дома, где получат квартиры москвичи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, выпускники центров содействия семейному воспитанию и воспитанники приемных семей. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии проектной документации объекта, построенного по адресу: Некрасовка, 17 квартал, корпус 11а", - говорится в сообщении.

В трехсекционном доме переменной этажности квартиры сдаются с полной внутренней отделкой и реализованными решениями по шумоизоляции полов. Первый этаж запроектирован как нежилой, с возможностью размещения магазинов и офисов, а плоскостная парковка рассчитана на 45 машиномест, из которых три выделены для жильцов с ограниченными возможностями.

На прилегающей территории расположены детская и спортивная площади со специальным покрытием, скамейки и другие малые архитектурные формы. Здесь же разбиты газоны и цветники, высажены 48 деревьев и около 750 кустарников.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий