Дом на 1063 квартиры построят в районе Гольяново

Недвижимость

Жилой дом на 1063 квартиры возведут в районе Гольяново на востоке столицы в рамках второго этапа создания инвестиционного жилого комплекса, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Жилой дом на 1063 квартиры с подземной автостоянкой появится на улице Амурская районе Гольяново в соответствии с утвержденным проектом. Строительство предусмотрено в рамках второго этапа создания инвестиционного жилого комплекса", - говорится в сообщении.

На первом этаже нового дома запроектированы встроенные нежилые помещения для коммерческого использования. В жилой части предусмотрены квартиры различных конфигураций: студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Также для жителей будут доступны отдельные кладовые и подземная одноэтажная автостоянка.

На территории устроят ограждение, организуют проезды, тротуары и пешеходные зоны, а также плоскостные парковки. Кроме того, предусмотрено наружное освещение и комплексное озеленение территории, а для разнообразного досуга жителей всех возрастов в проекте учтены игровые детские площадки, места для отдыха и занятий спортом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий