Дом на 103 квартиры построят в районе Текстильщики по реновации

Недвижимость

Столичные власти согласовали проектную документацию на строительство жилого дома по программе реновации в районе Текстильщики на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Наружные стены первого этажа облицуют клинкерным лицевым кирпичом, а стены выше первого этажа - керамогранитными плитами в составе сертифицированной фасадной системы. На первом этаже дома разместятся помещения общественного назначения, а на подземном этаже появится паркинг. Въезд и выезд автомобилей на парковку предусмотрен по однопутной рампе, оборудованной светофорами", - говорится в сообщении.

Дом построят по адресу: улица Артюхиной, з/у 24. Всего в доме запроектировано 103 квартиры с полной внутренней отделкой: 18 однокомнатных, 58 двухкомнатных, 22 трехкомнатных и пять четырехкомнатных.

Благоустройство территории жилого дома включает размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Также предусматривается устройство малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и устройство наружного освещения территории.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий