Николай Скворцов назначен на должность главы управы района Тропарево-Никулино

Власть

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Николая Скворцова на должность главы управы района Тропарево-Никулино, расположенного на западе столицы.

Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале мэрии города.

"Назначить Скворцова Николая Ивановича на должность главы управы района Тропарево-Никулино города Москвы", - говорится в документе.

Служебный контракт со Скворцовым заключен на срок полномочий мэра столицы, но не превышающий предельный срок замещения указанной должности, установленный нормативными правовыми актами Москвы.

Другим распоряжением мэр Москвы уволил с должности главы управы района Тропарево-Никулино Назима Намазова. Уточняется, что Намазов уволен по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию. Он руководил управой с 2019 года.

Николай Скворцов родился 8 октября 1980 года. Окончил Московский экономико-лингвистический институт (МЭЛИ) по специальности юриспруденция. С 2001 по 2019 годы работал в коммерческих структурах на разных должностях. 10 сентября 2019 года был назначен на должность заместителя главы управы района Раменки по вопросам строительства, экономики, торговли и услуг.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий