Массовое ДТП произошло на трассе в Подмосковье в сильную метель

Происшествия

Около 30 автомобилей столкнулись в метель на трассе в районе подмосковного Ступино, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Из-за ДТП на 86-м километре трассы М-4 "Дон" в Ступино нет движения в сторону Москвы. Там произошло попутное столкновение 29 автомобилей, по предварительной информации есть пострадавшие", - говорится в сообщении.

"Интерфакс" со ссылкой на экстренные службы сообщает, что в результате массового ДТП госпитализированы минимум четыре человека, еще один погиб.

Пресс-служба "Автодора" добавляет, что из-за ДТП нет движения на 86-м километре М-4 "Дон" в сторону Москвы. Водителям предлагается объезд через Каширское шоссе со съездом с М-4 на 94-м километре.

Ранее в среду из-за сильного снегопада пять легковых автомобилей столкнулись на Киевском шоссе в новой Москве. ДТП случилось на 64-м километре Киевского шоссе в сторону Москвы.

Синоптики прогнозируют, что сугробы в Москве в четверг могут повторить рекорд дня 1999 года, когда их высота составила 58 сантиметров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий