Двух парней, якобы занимавшихся в Москве сексом возле окна, отправили в СИЗО на два месяца

Происшествия

Двух парней отправили в СИЗО на два месяца за то, что они со слов детей занимались сексом возле окна квартиры в Москве.

Как сообщает Baza, молодым людям вменяют совершение преступления по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении детей, не достигших 14-летнего возраста". Им грозит до 20 лет колонии.

По данным издания, мальчики 12 и 13 лет, которые живут в доме в 1-м Краснокурсантском проезде, увидели со двора как в окнах второго этажа двое парней занимаются чем-то похожим на секс. Об увиденном они рассказали маме, в итоге возмущенная женщина пожаловавшись на парней в полицию.

По ее вызову приехали оперативники и задержали в квартире одного из парней. Другой на следующий день сам пришел в полицию. Лефортовский суд Москвы арестовал обоих на два месяца.

При этом, как утверждает один из арестованных, детям все померещилось. По его словам, они вместе с другом разделись, так как чинили трубу, которую прорвало в ванной, и не хотели намочиться.

Как отмечает издание, мать одного из мальчиков, которые "видели секс", рассказала, что ее сын увидел двоих парней в окне, когда катался на самокате. Парни со слов детей слишком громко себя вели, обливали друг друга водой и "занимались чем-то похожим на секс на подоконнике второго этажа".

По словам женщины, комнату с окнами на детскую площадку снимал только один молодой человек. Соседи его особо не знали: парень редко бывал дома, поскольку учился и работал в кафе.

На очной ставке, после задержания, оба обвиняемых показались родителям детей "очень адекватными и хорошими". Как сообщила женщина, они не желают молодым людям ничего плохого, и никто не ожидал, что "все так закрутится".

При этом она признала, что откровенного секса никто не видел. Мать мальчика считает ситуацию сложной и пока только думает, как можно ее смягчить.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий